Рамиль

Женщины, согласны ли вы с утверждением?

Верных мужчин не бывает, бывают умные мужчины, которые делают всё так, чтоб жена ни о чём не догадалась.

Катя Воронцова

Верные мужчины есть.. . Правда поменьше, чем верных женщин..

Olya Zimnova

Вполне согласна

Макс Цорионов

согласна... но всё же бывают и такие, которые не изменяют... но их надо изолировать от всех остальных. . ))))))

Вася

есть верные, но "умных" все же больше )))

Аня Юрченко

думаю все они изменяют рано или поздно, сомневаюсь что есть такие которые прожив довольно долго в браке не разу не изменили....

На
Надежда

очень даже верно.

Ainura

согласна

Алексей Шувалов

нет. есть верные. но их мало.

Надя

есть верные