Светлана Иванова

Парни, вы согласны с этим утверждением

Парни, вы согласны с этим утверждением: "Ни один мужчина никуда не денется с жизненного горизонта той, которая по-настоящему понимает его душу, его страхи, его природу, его мысли и его слова. " ??

Екатерина Бурцева

Она что, следить за ним будет ?
Нет, не согласен.
Одного понимания мало, хоть и приятно то, что кто-то понимает.
Тут одна поняла меня.. . так поседела в одночасье и на Нагорную загремела.. .
Да уж.. . Забудет вряд ли, если разум к ней вернётся ))

Виталий Абрамов

Однозначно да если она умеет:
Не выносить мозг
Проявлять заботу, как мать.
Готовить, успевать по хозяйству
Быть хорошенькой, красивой, умной и женственной,
научиться понимать его, выслушать, поддерживать.
В постели быть лучше всяких любовниц.
Чтобы не было блядского прошлого, настоящего и будущего

Ольга Кравченко

да.. если при этом она не будет выносить ему мозг и устраивать истерики..