Татьяна Телегина

Парни, вы согласны с этим утверждением: "Ни один мужчина никуда не денется

Парни, вы согласны с этим утверждением: "Ни один мужчина никуда не денется с жизненного горизонта той, которая по-настоящему понимает его душу, его страхи, его природу, его мысли и его слова. " ??

Максим Брюлов

хотел бы чтоб так и было

Victoria Eduardovna

согласен.

Василий Пугачёв

От себя добавлю - лишь в том случае - если это мужчина а не тряпка )

Ко
Котёнок

Горизонт - это же где то далеко, че мне терь все время с биноклем ходить? А то уйду не в ту сторону, и че? Я же не знаю куда чапать, а направить то некому.

Ольга Ниазбаева

ключевые слова "никуда не денется с жизненного горизонта той" вам девушкам виднее