Анна Зверева

Не бойтесь потерять мужчину, потому что, если он действительно любит вас, он никуда не уйдет. ©Согласны ли вы с этим?

Михаил Важдалов

Угу, согласна))))

Валентин

Если действительно-любит.

Оля Сидоренко

Мы согласны)

Марина Marinus

Нет, не согласна. Потому что, даже если он тебя и любит, это ещё не значит, что можно наглеть в конец.

Abusufyon Muslim

Согласна. А страх потерять берется из - за неуверенности в себе.

Федорков Александр

нет, не согласен
легко говрить "если любит вернется", "любил бы, не... бухал, курил, гулял и так далее"
а чтобы самим что либо сделать для этого... говорить все горазд, а что стоят слова? да нихрена

Ан
Анна

согласна)

Вікторія

Силой не удержишь, равнодушием можно убить, но свобода окрыляет)))

Илюха Попов

очередное бестолковое изречение из очередного бестолкового журнала из серии "Разведи идиота на бабло". Такой глупостью просто грохнете все его теплые чувства к вам на корню и будете потом волосы на заднице драть. Если человек перспективен, не отпускать его надо, а из кожи вон вылезти, только бы он не захотел никуда уйти.