Александр Четверов

Говорил, что любит и никуда не уйдет, но исчез без объяснений.. . Значит, врал?..

Лидия

Не факт. Может у него какие-то проблемы возникли, вот и не дает о себе знать. Попробуйте ему позвонить, постарайтесь поговорить с ним, выясните причины исчезновения.. . Догадки в такой ситуации делать глупо. Ситуации бывают разные.

Александр Богнат

Скорее всего- да!

Анастасия Титовец

Кроме него об этом никто не знает. Но очень часто парни так поступают. Просто пропадают без объяснений. Просто так проще для них.

Алеся Самошкина

это ничего ещё не значит, разные бывают обстаятельства

Ел
Елена

ради вашего же блага .

Дмитрий Каминский

да. они часто врут. таки уж они, врунишки

Санек Соколов

"Люблю, никуда не уйду. " - эмм. - а разве эта фраза что значит? Я всегда думал, что это беЗсмысленное словосочетание, после произнесения которого вы изменяете к нам свое отношение в лучшую сторону.. .