Лёха Гайван

Мужчина исчез без объяснений. Позвонила ему САМА, грубил, . кидал трубку, сказал "Давай пока не будем встречаться", потом

потом услышала, . что у него очень серьезные проблемы. Прошла неделя, тишина. До того момента все было отлично, все услышанное просто убивает. Если решил расстаться, почему не сказать прямо об этом, глядя мне в глаза? Значит, ко мне уважение даже не испытывали?

Я все выяснила. Человек сошелся с "бывшей", почему-то не поставив меня в известность.

Ланда Плиева

вот так иногда бывает! радуйтесь что сошолся, ато бы хлебнули горя с таким непорядочным мудаком!

Ал
Алексей

Забудьте о нём. Не достоин вас. Надо хотябы уважать людей с которыми проводишь время... жизнь...

Валентина Лысова

Забудь его, он тебя не достоин

Александра Багишева

да и пес с ним. . найдете себе нормального.

Ир
Ирина

Вообще-то он за Вашу жизнь беспокоится, раз Вы ещё этого сами не додумались.

Анечка

ты просто была увлечением...

Димон Быков

Если гак разговаривал с тобой как написала - наплюй и забудь.

Валентина А.

Либо трус, либо истинную причину сказать ему сложно. А причина может быть всякой - и обоснованной и надуманной, и из-за Вас, и из-за не Вас.
Плохо очень, когда мужчины до этого молчат и делают вид, что все хорошо, а неудовольствие в себе таят.
Но таких, видимо, не мало, судя по вопросам на проекте.
,Может быть просто ругаться бояться, и не говорят, , чтобы скандал не спровоцировать?
Мужчины, которые так поступают, более точно ответяить должны бы, но они как раз и молчат. и на проекте тоже.

Нелли Беляева

Да, в этой ситуации просто забей на него.