Елена Гурченкова

Мне кто может объяснить зачем он названивает а потом кидает и не поднимает трубку? А ему боль я причинила грубым тоном?

Очень прошу помощи. С парнем встречались 4 года, 4 мучительных года, было и хорошее само с собой, мне 27 лет ему 30, все 4 года он накуривался, говорил курил, курю и буду курить, что бы я не делала, неделю назад он заявил. что бросает, ноя так устала, я пилила его, уходила, ставила ультиматумы, плакала просила ноль, прошло 4 года он сказал я буду по реже, не каждый день, я была на 3 месте на 1 накурка, потом друзья потом я, сама я осталась без друзей, он ревновал даже к девушкам, я прекратила все общение с кем либо, последние 2 года у меня не было друзей, на что он говорил ты не перестала сними общаться из за меня они просто послали тебя нах вот и все, знаете это больно слышать, я не сдавалась, последние 2 года он не работал, платила за все я, мы за 4 года почти ничего не были, потому, что когда работал не было время и мало денег было, а потом и вовсе не стало, это хоть и малая, но все же часть отношений, летом не ездили никуда вообще, он накуривался каждый день, мы ссорились вечером я приходила он очень далеко живет, он не выходил говорил я занят сидел курил с друзьями я ждала его. Он маниакально не верил мне, сломался у меня городской телефон он говорил да ты его выключила и ушла зависать с другим, шла я до него дольше чем обычно он говорил где висела туда и вали, не услышала как звонит на сотовый он слал меня говорил ты не одна походу удачи, видел меня с парнем возле дома налетал на него сначала с расспросами потом с кулаками и годами мне это припоминал, парень был мой сосед с 1 улицы, (3 года назад я ушла от него к другому, обманула и ушла, он вернул меня. потому. что я любила его, ушла потому, что не хотела быть с наркоманом и матершиником чуть что шлю. щим нах, мы дорогу недавно переходили я не пошла стала тянуть назад и кричать что не пойду, я испугалась машин, когда мы перешли ее он послал меня нах. за то. что я дерзко разговаривала с ним, придирался, что я часто хожу на базар, куда то езжу, да я не люблю сидеть дома, зову с собой не идет, денег нет говорит извини, еще полтора года назад ко мне стал клеятся заказчик, не только ко мне ко всем женского пола, я дала понять что отвали, как то он писал мне на почту и написал что очень ему жаль, что не затащил меня в постель, это прочитал мой парень, спустя годы он тычет мне тем, что я не на работу езжу а мужиков клеить, что у меня натура бляди, что я не работаю а только жопой верчу, что мне нравится это, Боже это не так все, все время говорит, что я не достойная, проверяет мой сотовый, недавно купила себе самый крутой сотовый. дорогой очень, но боюсь пользоваться вотсапом, писать, что то личное знакомым, скайпом, а мне охота, но как будто он мне не принадлежит, стоит мне добавить друга или подругу скандал, хотя он в соц сети я смотрю уже и девушку добавил себе, я боюсь общения с людьми, парней всех ненавижу заочно, после секса который у нас был очень редко в ссоре он говорил. Что я недостойная девушка, хотя это не так

Он названивал мне каждый день, меня трясло, я не брала, тут он опять 20 минут назад названивает мне, я думаю я возьму ис кажу что бы отстал, так и делаю в грубой форме говорю ему отвали от меня. он говорит прошу умоляю давай увидимся удели мне всего час, я грубо говорю нет, отвали, он начинает упрашивать, потом старается говорить со мной как не в чем не бывало, я не знаю уже что сделать, что бы он отстал я соглашаюсь на встречу мы назначаем на сегодня время и место, потом опять разговор заходит о том что я такая плохая гулящая, он орет на меня и кидает трубку, я перезваонила даже смс написала, потом он ее на 5 раз поднял и сказал считай я отстал и кинул ее опять когда я что то говорила, он так делала всегда, на кой черт мне надо было названивать все это время? Как мне быть? Я опять не могу работать и у меня разболелась поджелудочная и опять в се туда же откуда я так бежала, я думала если встречусь со своим страхом лицом к лицу и все скажу смогу уйти. но он трубку брать не стал.. . Что это вообще значит? Ему не понравился мой тон. А у меня панкреатит. И болит все уже левая часть тела вся болит. .Невралгия..

Леонид Николаев

не надо встречаться со своим страхом лицом к лицу.
береги себя от тех, от кого тебя трясёт.
твоё тело ясно даёт дрожью тебе знак "туда нельзя".

Ан
Анастасия

кидай нахуй

Юл
Юлиана

Зачем тебе такой придурок, недостойный и психованный как истеричка? Видно же что не мужик. Ни одни яйца в мире не стоят женских слёз, запомни.