Юля Шабанова

Что можно сказать полицейскому если он разговаривает со мной в грубом тоне без причины?

Алена Аленушка

в партер его, Кейн, в партер

Виктор Землин

Безполезно.

Ольга Баранова

Если нет прямых оскорблений, то ничего не скажешь.

Денис Кириллов

скажи ему: "ой смотри, птичка! ". когда она повернется, бей ему в челюсть и беги.

Руфат Гулиев

"на каком основании вы обращаетесь ко мне таким тоном?если я в чём виноват,то предъявите мне это.если нет,то требую уважительного отношения.своим высокомерием вы порочите в первую очередь себя."
но бесполезно вам это советовать,если вы не можете правильно расставить интонации.

Александр Кошевой

Буду жаловаться!!!!

Галина Ярмоленко

заплакать- пусть ему будет стыдно

Prinzkosmos1 Astra

запиши на видео и в ютуб. поржем вместе

Ольга Полищук

Они разговаривают в добром тоне, только у кого бабла много.

Татьяна Туманина

Разводит на ответное хамство, чтобы причины нашлись (может быть план по приводам, задержанным, штрафам недовыполнили) . Держитесь почеркнуто вежливо, ровно. Это его "обрадует" гораздо сильнее, чем ответные грубость и хамство.

Марина Марина

незаметно включить диктафон и записать...тупо сделать вид, что его слушаешь и потом раскланяться и уйти писать жалобу в прокуратуру