Славутинский Виктор

почему мой муж разговаривает со мной срезким тоном

Екатерина Бронина

а давайте у него и ..
🙂
..спросим

Полиграф Шариков

ему кто-то сказал, что так надо разговаривать с женой.
он просто глуп у вас немного. когда-нибудь это пройдет, если вам не надоест ждать.

Vitalii Akulov

ты его стала раздражать... он этого не любит.

Ha
Hakan

Не знаю кто это конкретно придумал, но так говорят: нет дыма без огня.

Совет: спросите у него самого.

Александр Андрусенко

потому что Вы позволяете ему так говорить . поговорите с ним, что Вам это неприятно

Татьяна Зыбарева

если он разговаривает с самого начала, значит он не знает, как по -другому, пример отца, каких-то знакомых мужчин. может, он восточный мужчина. если это временно, то у него какие-то неприятности или встретил другую, а на вас отыгрывается. проанализируйте ситуацию. только ему это не говорите. спокойно поговорите с ним, уверенно, скажите, чтоб он с вами разговаривал с уважением. не позволяйте ему рапоясаться окончательно. потом будет хуже и принесет вам больше страданий. может, это не ваш мужчина.