Заля Казиева

почему бог не разговаривает со мной

Татьяна

потому что тебя с травой кинули...))))))

Kr
Krembaher

оглянись вокруг, бог говорит с тобой - весь мир перед тобой, бог говорит посредством красоты.

Наталья Стадлер

Недостаточно накатил.

Марина Мастяева

Попробуй поменять препараты

Wolf Wolf

Ну наверное шизофрения еще не добралась до тебя.

Сергей Лопатин

А Вы пытались? Только не ищите никакой выгоды для себя.

Виктор Федоров

Ему наплевать на тебя.

Светлана Ингула

А он должен с тобой разговаривать?

Vashington

Ну а чего ты. . -такой взролый мальчик, = а ДО СИХ ПОР машинками играешься!!..

Александра Солдатова

Потому что ты ещё с Ним не встретился.

Св
Светлана

А на фига? Вы кто?

Иван Платаный

Бог говорит напрямую, как обычный человек, только с клиентами Кащенко, но я бы на вашем месте не завидовал им, ибо это уже называется шизофренией или чего-то еще более худшее. Со всеми остальными происходит некое Богообщение, но все это уже выглядит совсем иначе!

Николай Воскобойников

Разговаривал ли Иегова Бог с Адамом сам лично? Как видно из Библии, когда Бог говорил с людьми, то часто он делал это через ангелов (Бытие 16:7—11; 18:1—3, 22—26; 19:1; Судей 2:1—4; 6:11—16, 22; 13:15—22). Главным Божьим представителем был его единородный Сын, названный «Словом» (Иоанна 1:1). Весьма вероятно, Бог разговаривал с Адамом и Евой через «Слово» (Бытие 1:26—28; 2:16; 3:8—13).

Сергей Коханович

У него дела поважнее есть...

Дмитрий Черных

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Александра Распертова

Если человек говорит с Богом - это молитва, если Бог с человеком - это шизофрения )