Просто Лёлечка

Как думаете, почему бог не хочет с вами разговаривать?

Ма
Мария

Не Он не хочет, а мы не хотим Его слушать. Почему? По гордости. Человек-это звучит гордо))

Константин Загаров

Потому, что его нет.

Юля

думаю Он говорит да мы не слышим.

Алёна Колесникова

У него хотелки нет )

Наталья Виноградова

потому что если Бог заговорит с верующим верующий Богу заявит что Он не Бог а бес ...атеист -же вообще беседу с Богом поддерживать не станет и начнет думать что это нарушение психики.

Сергей Николаевский

Я об этом намекнула в своем вопросе. Вырубили цветущий сад и из деревьев наделали дверей. ЗА ними и спрятались от бога.

На
Наталья

А сколько в Библии слов! Так вот, через эти слова Бог говорит много, почитай!

ДА
Диля Абдиева

А о чем можно поговорить с дураками?

Любовь Шишлонова

А мы языка не знаем.

Наталья Чахалова

Со мной разговаривает ,
а вот с вами почему - не уверовали потому что

Наталья Бакалова

ты говоришь с богом - ты верующий! Бог говорит с тобой - ты псих!

Настя

А может мы не хотим?