Марина Шишкина

Сообщающие о диалоге с Богом, расскажите как Бог вам отвечает, разговаривает с вами, желательно конкретные примеры

Zgtnz Dfdsfds

конкретных примеров сколько угодно,
ибо тут на проекте богов много,
и они тусуются на ответах,
как самые простые смертные ))

Сергей Польников

Тебе денег не дать? Или ключи от квартиры, на блюдечке, с золотой каёмочкой? Сам обратись и познаешь.

Дима

Это очень личный процесс, другому не объяснишь - все равно у Вас будет не так. Здесь нужен личный опыт общения.
И сказал Самуил: говори, Господи, ибо слышит раб Твой. 1Цар. 3

Cветлана

Вы лучше расскажите о вашем общении с Богом. Ведь наверняка вы не раз слышали, что говорит вам интуиция - а это и есть голос Бога. И желательно примеры.

Алексей Шанов

На каждую мольбу будет дан ответ

Ел
Елена

ну в ушах бывает закладывает я то мысли гоняю гоняю и когда та мысль в ухе прям гаснет звук странным методом

Иванова Мария

Голос Бога услышать невозможно, но Он говорит нам через своё Слово - Библию: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2 Тимофею 3:16).

Ой
Ойбек

Пример: Маслов Л. И.
Сайт: Откровения людям нового века