Анастасия Белоусова

Как вы определяете, что разговариваете с Богом ?

Навеено пред. вопросом*

Татьяна Бульская

по внутреннему состоянию - это чувствую и все.. . -когда с Ним - это прекрасно - просто прекрасно себя чувствуешь, нет ни тревог, ни обид, ни опасностей - слова по сути даже умаляют это состояние - там нет слов, есть только ощущения. Удачи!!!

Aleksey Mantsurskiy

Бога надо чувствовать как параматму, навряд ли здесь есть такие люди .Но можно и проще искренняя молитва под силу истинному верующему .И ты чувствуешь на уровне сознания что тебе правильней в данной ситуации сделать .

Наталия Живова

Все, что приходит на мысль доброе, милосердное, полное любви от Бога. Все зло и ложь из ада. Вся жизнь есть разговор или с Богом или рабское подчинение лжи и злу, то есть аду!

Денис Малинин

это праздный интерес?

Денис Белоусов

Шиза она такая разная.

Mike

Нужно знать правильные Оды....

Анна Зеленцова

"Бог в каждом из нас" Вот и делайте вывод.

Анастасия

Когда я это делаю, то делаю осознанно 🙂

Жанна Свирская

когда вам становится стыдно, уверяю вас, в этот момент вы разговариваете с Богом.

Анна Ясинская

все что реагирует на мысли очень меня задевает

Ульяна

Иисус говорил: " Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине. "(Иоанна 4:23,24). Если мы будем разговаривать с Богом как учил Иисус, то можете не сомневаться, что Бог Вас обязательно услышит.

Лада Ангел Курбанова

Вы можете слышать голос внутри своей души - это частичка Бога!

Антон

по совести конечно)

Поликарп Матвеич

Он в моём сердце и я Его чуствую... не нужно с Ним говорить, Он всё знает... лишь благодарю Творца за всё....
...и Вам удачи....