Кристина Остроух

Вы разговариваете с Богом?

Ольга Федосеева

Если вы говорите с Богом то это нормально, но если Бог вам отвечает вам надо к психиатору.

Ирина Лагутина

только после грибов

София Скляр

я к Нему обращаюсь с молитвой,
а Бог отвечает мне посредством внушений совести (или же - словами Священного Писания) , как правило

Виктор Карена

больше не с кем, и часто обращаюсь к Богу с молитвенной помощью, каждый день по нескольку раз

El
Elizaveta

Да. В самых безнадежных случаях.

Зура Камилова

не имею привычки разговаривать самой с собой))))))))))))

Bek-1 Djon

я травку не курю)

Виктория Дайнеко

Разумеется! Постоянно! Ибо Бог живет во мне Духом Своим Святым, и я обращаюсь к Нему в молитве регулярно.

Алексей Кочетков

Да в молитве и так.

Дмитрий Кузьмин

Бог молчит, с ним нельзя поговорить...

Светлана Орлова

В молитве, конечно

Марианна Смирнова

Молитва и есть разговор с Богом, только не заученная, а не то Бог посчитает тебя чокнутым то что ты повторяешь одно и то же.