Dmitriy Sytnyk

Что (кого) сотворил Бог? Нужен конкретный пример.

Я ищу пути к вашему Богу, и вы должны мне помочь 🙂

Плод Святой Марии принят.

как ответ 🙂

Нисходящий огонь и перемещение домика Богородицы. Принято.

Светланка Гончаренко

Одень целофановый пакет на голову (завяжи на шее) и через пару минут повтори свой вопрос.

Ксюша Становова

Ответ в Библии. Начиная с первых страниц всё прекрасно описано.

Владлена Иванова

гордым Господь противится, не открывается.

Константин Моленов

Например, Аллах сотворил плод Святой Марии, прямо внутри ее чрева.

«Помяни в Писании Марию. Вот она ушла от своей семьи на восток и укрылась от них за завесой. Мы же послали к ней Нашего Духа (Джибраила) , и он предстал перед ней в облике прекрасно сложенного человека. Она сказала: «Я прибегаю к Милостивому, чтобы Он защитил меня от тебя, если только ты богобоязнен» . Он сказал: «Воистину, я послан твоим Господом, чтобы даровать тебе чистого мальчика» . Она сказала: «Как у меня может быть мальчик, если меня не касался мужчина, и я не была блудницей? » Он сказал: «Вот так! Господь твой сказал: “Это для Меня легко. Мы сделаем его знамением для людей и милостью от Нас. Это дело уже решено! ”» (Коран 19:16-21).

Александр Суслов

Огонь снисходящий, домик богородицы из Палестины в Италию чудным образом перелетел. Один ноль атеюги.

Наталья Голикова

Аллах сотворил всё!!!
например атомы, микробы, бактерии, человечество, животных планет солнце галактики и т. д. все что видимое для чел глаз
и все что невидимое для человеческого глаза например ангелы джины шайтан и т. д подумай конкретно об этом !!!

Игорь Седенков

Актуальнее: чего /кого/ не сотворил...

Валерия Боровикова

Мы Боги, мы сотворили самолеты и другие устройства с помощью Природы, Бог также сотворил нас, согласны?

Андрей Соловьёв

Легче спросить "что не сотворил"

Марина Буланкина

И сотворил Бог Аллаха и послал в юго-восточную азию, потом сотворил Будду и послал его в восточную азию, сотворил Иегову и послал в иудею, создал Вальгалу, Олимп, Теотиукан и московский кремль. Вообще от рук отбился.
Если бы кто-то из них существовал, то в майл. ру точно зарегистрировался бы, но сотворить аккаунт выше божественных сил.