Татьяна Давыдова

Как вернуть девушку, когда причинил много боли и она уже вернуться нехочет (

Саша Topsecreat

Ежели любишь её, то хорошенько продумай. Порази её воображение.. и сделай ей такое предложение, от которого она не сможет отказаться.

Джамиля Сотавова

А ты сам подумай! Ты пойдёшь в зубной кабинет, где тебе без наркоза рвали зуб, если рядом рвут с наркозом?? ? Как в этот кабинет тебя заманить???

Алексей Скоробогатов

смотря из за чего боль.. Вы сначала делаете боль, а потом хотите вернуть. просто найдите другую и больно ей не делайте

Сергей Николаев

Пригласи ее в Crisys 3 поиграть!!!!

Ольга Маслова

Никак, оставь ее в покое