Юрий Якушев

как высчитаете, соблазнить бывшую девушку а потом отказать ей в сексе, причинит ей боль?

ребятки, знаю что подло, но так же хочется сучку наказать за её поступки)) )

Слава

конечно причинит
только готовьтесь потом ответить за эту подлость перед всевышним. .
лучше будьте мужчиной)

Юлия Эркенова

Это унизит её.
А как известно нет опаснее униженной и/или обиженной женщины. Оно тебе надо?

ОК
Олеся Кряжкова

если хочешь причинить ей боль-причини) только врятли ей от этого БОЛЬНО уж будет)) максимум непонимание твоих действий и все

Ангелина Комбарова

По самолюбию ударит) Возбуди ее по полной программе) Когда сама уже будет предлагать - уйди молча. . Шучу - не надо так делать.

Ольга Агеева

Не надо никому чинить боль, хватит мыслить по идеотски

Ан
Анютка

Причинит. Для начала подумай, надо ли оно тебе.
Но она вам потом отмстит, если не глупая

Сергей Калинин

не знаю как на счет боли но врага ты себе найдешь в её лице!

Лилия Долматова

Ты баба в брюках

Карасев Евгений

Не падай так низко, до мести...

Светлана Вертелина

ахаххаахахах.... ты считаешь что отказать девушке в сексе это наказание?) смешно как-то даже.... ооо... она умрет от горя, бедняжечка)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Пусть лучше увидит что ты счастлив без нее!!!

Марина Заборовская

Да перестаньте Вы её уже любить, раз она такая сучка)))