Роман Боровков

Первый секс с бывшим.

Встречались пол года.... отноешния был просто велеколепны.... не о чём не жалею.... но у нас не вышло (((У нас не было секса потому что ни у меня ни у него ещё не было сексуального опыта мне 18 ему 22..да да.. и такое бывает)... Но расстались мы не из-за секса. И расстались ак взрослые люди, без обид и не перестаём общаться.. друг другу помогаем... Но я уже очень хочу секса.... он говорит только по любви (он идиал любой девушки, он прав), но ведь он мне не чужой.... он меня очень заводит, но боюсьпотом пожалеть и ещё сильнее привязаться и снова сделать нам обоим очень больно!... С дуругими я боюсь... не хочу чтоб меня просто тра*али... А с ним я чувствую уважение нежность и т. д. Как думаете переспать или всё же подождать следуюего парня?.. помогите пожалуйста... .

Света Бабенко

да трахни его уже.... может от комплексов его излечишь! А то жалко парня. Следующим скажешь что они все у тебя вторые)))))

Сергей Пересниченко

Выйди на улицу крикни тра*ните. Как это можно говорить или обсуждать без шуток?

Наталья Саливончик

я могу тебе помочь, но не помогу))

Ев
Евгений

Бывают же такие истории, как люди четко знают, чего хотят и как сами ставят себе преграды.

Ivan Belov

Может лучше поговорить с ним серьезно, мало ли из-за чего расстались, поначалу может казаться из-за серьезного, а потом пустяком покажется. Обсудите все "как есть". Общаетесь, помогаете друг другу, уважаете, это и есть любовь, если никто и ничто вас не держит по раздельности, может попробовать снова.

Яна Пушкина

если сомневаешься, то зачем тогда нужен этот самый секс? вот когда перестанешь сомневаться, когда "захлестнет" , тогда и вперёд! к сексу! а так что, потом еще жалеть будешь.

Ai
Aika

может легкий петинг ?))))

Галина Тюрина

Девушка, да вы его любите, и вот подтверждение этому: "он идеал любой девушки"! Зачем употреблять "переспать", лучше заняться красивой ЛЮБОВЬЮ и сделать это романтично.

Алексей

хочется? переспи