Русланчег Минажетдинов

как наказать бывшего парня за принуждение к сексу после расставания

Арв

Если это не было попыткой изнасилования, то никак.

Елена Чанкселиани

Выйди за него замуж.

Rahman Janmurzaev

зачем наказывать то? Живи и радуйся что его больше нет в твоей жизни.

ОК
Олеся Кряжкова

ты его тоже к сексу принудь.

Владимир Ершов

скажи ему что у тебя вич обнаружили-вот побегает!

Елена Агеева

Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Юлия Мишустина

ну он же в прошлом...оставьте его в покое , НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!

все в прошлом - даже не думать про это

Стиночка Ахмедуллаева

За ложный донос, кстати, дают 3 года!

Ти
Тина

в лесу живешь?

Аркадий Аракелян

напиши анонимку в гу мвд что он занимается наркотиками, копает оружие и продает бандитам..

Татьяна Конева

Ну он же не насиловал.... руки не заламывал, не выкручивал, чего тогда мстить...

Svetochka

полным игнором