Ринат Фаткуллин

как вы относитесь к сексу с тем же партнером после расставания??

Настена Сенина

я бы была не против 😄

Руслан Измайлов

Без проблем! Но это явно намек на продолжение и возобновление отношений в целом.

Екатерина Степовая

Если только вы возобновите отношения, а поддерживать отношения и--за секса, это ужасно

Юра Цыплухин

нормально, если сейчас секс на один раз нормально, то после расставания вообще в порядке вещей

Евгений Хартов

Не отношусь!

Васелина

После этого еще больнее вдвойне.

Амина Караева

Положительно. Значит, чувства друг к другу и желание близости не погасли.

Роман

Такой один придурок преследует меня уже 11 лет.. . И что плохого я ему сделала?

Светлана Морозова

это нормально... секс! и что, не обязательно продолжать отношения... просто. секс!

Рустам Галимов

Я теперь боюсь и не позволяю.
Я надеялась что после этого секса будем помириться, но на конц то ничего не изменилось, он пользовался меня условно, да, как игрушкой, скучно, охото бурный секс!