Валерия Оганесян

После расставания с мужем постоянно хочу секса.... даже при том, что он есть ежедневно.. . Как это объяснить???

Александр Жирнаков

Возможно, расставшись с мужем, Вы скинули груз с плеч, который Вас сковывал, как морально, так и физически. Произошло раскрепощение, появилось желание получать удовольствие от жизни. А секс, как известно, самое большое удовольствие.

Гена Туманов

Адресочек скинь, я подъеду, вместе подумаем, что делать...

А"
Андрей ""

Пиши свой номер мобилы! Будем думать как помочь!!!! Жду!!!!

Наталья Любова

потребность.. . что ж тут поделаешь...

Анна Студеникина

просто ты им со мой не занимаешся, давай встретимся и у тебя такой проблемы точно не будет