Виталий Ромащенко

После длительного расставания у нас с мужем нет желания заниматься сексом. Что это значит?

Александр

Разводиться пора - вот что значит!

Радик Нагимов

он в командировке наебся как бобик, а тут еще и жена) отруби ему хуть!

Улан Чыйбылов

Это значит, что у него появилась любовница....

Илюшка

Может только у него нет желания, раз был в командировке (кто то был) А у тебя тоже нет желания? Значит тоже рыльце в пушку. Вот и думает каждый из вас что делать?