Ирина Резниченко

Про длительность секса

Здравствуйте, у меня такой вопрос: как долго будет продолжаться секс (пока я не кончу) , если я при просмотре порно кончаю минуты за полторы, без порно - минут 15 и то не всегда, т. к. надоедает. Можно ли это приравнивать к настоящему сексу? Мне 16,5 лет. Минет делали мне 3 раза. Секса не было

Прошу серьезные ответы, пожалуйста

Ва
Валентина

сам себе минет делал что ли?

С. Т.

Парень, по нормальному ты должен кончить тогда, когда твоя партнерша приблизиться или еще лучше уже получит оргазм, не раньше. Надо научиться контролировать свое семяизвержение и оттягивать этот момент, прекращая фрикции, меняя позы, желательно продолжая стимулировать партнершу рукой. Нужен реальный секс, так не определишь. Я, например, тоже кончал минуты за полторы-две при мастурбации, когда возбужден, при первом акте я был так возбужден, что едва вошел сразу кончил, так как ощущения абсолютно разные, гораздо приятнее. Потом было дольше, у всех по разному, надо тренироваться. Минет тоже не показатель, так как почти приравнен к мастурбации.

Артём Высоколов

В принципе все нормально у тебя, сейчас все будут ржать, но у сексологов половой акт продолжительностью кажется 2 минуты или три не считается преждевременной эякуляцией. Да конечно это довольно шустро, но не патология. А такая продолжительность о которой ты говоришь, вполне нормальна для твоего возраста, да и в принципе нормальна. Конечно надо стремиться к большему, все приходит с опытом.

Ирина Грановская

Если от порно можешь за полторы, то при реальном сексе кончишь меньше чем за минуту.