Сергей Гукасов

Как узнать изменял ли муж в длительной командировке?

Игорь Киселев

В постели и узнай. Мужчина после длительного воздержания бывает необуздан, может и до самого главного не дотянуть если с прелюдией еще, а еще его внутренняя дрожь в твоих руках ощущаться должна.

Eleonora Strelina

а смысл?? ? найти причину чтобы расстаться?? ? ну так расставайтесь - без скандала.. . надоел ты мне милый - и пока...

Мадина Мырзахметова

Спросить его. Или вы ему не доверяете?

Жа
Жанна

поздно, надо было пояс верности ему одеть))))

Екатерина

конечно изменил! да и не раз, к годалке не ходи.

Ольга Попова

Никак! 🙂
Если его кто-то не сольет! И то это может делаться от зависти!
Доверять нужно, если есть сомнения то изменял!! ! А то спроста такие вопросы не возникают! 🙂

Евгения Ванькаева

Устрой допрос с пристрастием-иголки под ногти, прижигание каленым железом. Он потом и поджог Рейхстага на себя возьмет, не то что измену.)) )
А серьезно-если любит и ты его любишь-доверяй, если нет-зачем жить без любви?

Лёха ***

Если муж постоянно в длительных командировках, то точно изменяет. Семейные мужья, которые любят только жену, никогда не выберут такую работу.

Анастасия Москвина

А тебе охота голову ломать? Пусть у него голова болит с рогами ли он.

Оленька Береснева

Сводить его к гипнотизеру....