Юлия Большакова

Ребята, длительный секс это норма? хм .. с девушкой занимаюсь по 2-3 часа )больше она не может, а я еще не насытился (

Ди
Дима

Школота. Мой рекорд 6 часов непрерывного:)) )

Светлана Савушкина

Нужно понять главное, что важно для вас

Александра Яковлева

нормально)) )
за рекордом не гонитесь?)) )
надо еще и качеству секса внимание уделять. . может это поспособствует сытости.. .
да и сытость до мозга .. не сразу доходит))))

Мария Лукичева

Нормально для вас! У всех разные темпераменты. Лучше ищите себе другую девушку, так, как или она вас бросит, или вы ей начнете ищменять