Петр Косачев

а если у парня с девушкой секс по 2-3 часа подряд- это круто? или перебор по-вашему?

Сергей Ромашкин

Секс- это как французская диета- нужно выходить из-за стола чуть голодным. А то как бы не затошнило от чрезмерного секса...

Анна Разорёнова

Молодцы однако )))

Админ

Круто, когда у него несколько девушек, и они не против занятся с ним сексом одновременно.

Гриша

2-3 минуты этого достаточно, сотрете слизистую

Сергей Герасимов

в сексе по согласию перебора не бывает

Игорь Вирт

А там вместо девушки не железный дровосек, часом? А так всё путём 🙂

Рома Устинов

Не гоните бредятину, через 30-40 минут на нежных тканях образуются водяные волдыри.

Вова Орлов

это круто

Alekc Murahow

все сугубо индивидуально, если вас 2-3 часа не изматывают, радуйтесь, только вот вряд ли речь идет о страсти, видимо ему, уже так остопи*дела что аж 2 часа не может кончить

Serguei Takmakov

вооов палекче молоді людиии)