d.
d.alekcey

если парень выгоняет после секса девушку это плохо? вот в клубе познакомились занялись сексом, а часа в 2 ночи гонит

Анатолий Степовой

Ты кто такая? Давай до свидания!
ты свое дело сделала, ему больше ничего от тебя не надо

Марина Задорожко

Конечно- эо ужасно в 2 часа ноч выгнать девушку после секса.. . А познакомиться в клубе и тут же в постель- это конечно нормально. . Ты саа себя покзала (извини конечно) шлюхой, даже если у тея были самые серьёзные намерения. А отношение к шлюхам ты наверное знаешь. . что ж тогда удивляться. .

Ольга Иванова

Не порядок. Гнать надо утром.

Сергей Курченко

в сексе не понравилась или что то еще

Ни
Николай

Да, это неприлично. Не по мужски.

Соня Филаткова

Зачем дала в первую ночь, зачем пошла к нему в гости? Это ж не Туркия, когда за неделю надо все успеть и ухаживания принять и роман закрутить!

Паша Колосов

Вот мудак, к нему нормальная приличная девушка всей пи.... душой А он даже такси не вызвал.
Что вы там в клубах такое курите?

Ирина Климова

А он вас за нормальную порядочную девушку не считал, т. к. через пару часов после знакомства, простите... это надо себя не уважать и не ценить.

Аскольд Смачный

Может, так надо, чтобы утром был один (кто-то прийти должен или ещё чё-нить)...

Евгений Владимирович

а по клубам ходят как правило девки одноразового использования.

Be

Не будет ходить куда попало и с кем попало!

Ирина

а вы чего от него хотели брилиантовое колье или чтоб в загз повел это не тот случай