Andrei Sergeihev

12 часов секса это перебор? Заранее напишу, секс был с девушкой, не спали, были небольшие перекуры и завтрак на скорую.

Maestro, я был выжит, поэтому на боль хера мало обращал внимание. ) А вообще под стерся малость)

Вообщем сделал вывод: Все кто здест отписались, подобного у вас вероятнее всего не было. И Профессор не хер меня с тобой сравнивать)

Ирина Золотова

хуже пошлости, Саша, только пафосная пошлость...

Алексей Чвоков

смотря сколько его не было до этого

Анастасия Халезова

Это не перебор, это вам повезло:)))

Евгений

НЕсколько дней таких процедур и можно сдохнуть...

Сергей

я в интернете и не такое пиздел

Сергей Волченко

Это нормально, на святое дело не надо времени жалеть