Вл
Влад

Если девушка своему парню приносит завтрак в постель, и даёт ему минет с сексом каждый день, чего заслуживает эта девушка

Наталья Вега

...быть его рабыней на всю жизнь.

Юлия Щербакова

Заслуживает титула "берет в рот"

Morven T

как минимум приличного отношения к ней.

А Чутанов

Должна откликаться на "принеси подай" сделай минет!

Дмитрий

Эта девушка заслуживает оргазма!! ! Но Вы ничего не сказали о том, сможет ли парень удовлетворить девушку также хорошо, как она удовлетворяет парня!))))

Игорь Федосеев

Я и сам могу принести завтрак в постель/или кофе!
Амлет - не нужен!
Секас - это обоюдно!
Чего заслуживает? - каждый решает сам!

Лейсан

она заслуживает ответных движений с его стороны по отношению к ней