Светлана

Если у меня с парнем каждый день секс. Значит я от него не забеременею? ((

Говорят. что нужны перерывы для обновления спермы, но мы любим каждый день это делать. Значит забеременеть не получится теперь? ((

Анет А

Откуда вы такие слабоумные беретесь? Вам бы только потрахаться, иногда хоть книжки читайте, саморазвитием займитесь чтобы потом над вами не смеялись всем майл. ру

Дополнение: личное письмо от авторши темы 🙂

"а ты сильно много книжек читаешь? Книголюб ты значит? Тогда нехер
сидеть на майле и умничать если не знаешь ответа а иди дальше свои книги
читай и саморазвитием занимайся!!!! Ух и бесят же меня такие как
ты!!!! Умных сильно из себя корчать! "

Ан
Ангела

слышал что да - сперма не успевает созреть

Р.
Рушана ...

залетишь) ) не писькай))

Роман Поздняков

Значит ты забеременеешь от меня!

Иришка Куприянова

Ты уже детка беременна)))))))

Лю
Любовницу

Бедная сперма

Ирина Гаврилова

Первый раз такое слышу.

Мария

Ну если только, извиняюсь, анальный, то да 🙂 Ну всмысле нет, не забеременеете (блин сколько е, жуть) 🙂

Вікторія

господи забеременеть ясен пень можешь..

Ольга Родникова

Есть сперма - есть сперматозоиды и вероятность забеременеть. Для беременности нужна 1 (Одна) штука, а их миллионы и какая тебе разница больше на несколько тысяч или меньше.