Юлия Ха

Почему секс мужчина с тремя женщинами это недобор а женщины с тремя мужчинами перебор?

Дамир Миникаев

Элементарно. ключ, который открывает все замки ценен, а замок открывающийся любым ключом негодный.

Екатерина Голованова

Зато одинаково противно

Винни Пух

кто сказал? одна женщина способна одновременно удовлетворить пятерых мужчин

Сергей Александрович

был один с двумя-трудновато одному, были вдвоём с одной-она в восторге и на седьмом небе. первых вариантов теперь избегаю, т. к. не оправдываю ожиданий в полной мере.