Дм
Дмитрий

Почему если женщина отказвает в сексе то это нормально, а если мужчина то это ненормально ?

Руслан Ламан

Если кто то считает тебя ненормальным... Плюнь ему в лицо пусть и дальше считает))

Марина Смирнова

Это нормально! Кто сказал?

Алексей Иванов

да перестаньте - это нормально для обоих

Татьяна П

женщина такая ненасытная?! что то новое)))

Светлана Линник

если женщина отказывает в сексе то она показывает этим уважение к себе, а если мужчина отказывает в сексе значит ему не нравится женщина или он не может и это считается нормальным

Ти
Тина

боится