Dima Maksimov

Почему когда женщина переходи от одного мужчины к другому, то все женщины солидарны что это нормально. Но когда мужчина

уходит от одной к другой, то солидарность женщин прекращается.. . новая как бы предательница, увела мужика....

ОК
Олег Карпенко

Если мне реально понравился парень, то мне впринцыпе пофиг, есть у него подруга или жена или нет, но я не понимаю почему предательница потому что увела чужого. . мужик - это ведь не кусок мяса и не автомобиль который можно взять и увести, ведь без его желания его нельзя так просто взять. А телка его понятно будет беситься и называть меня разлучницей, шлюхой естественно и т. д. и ее подруги будут солидарны с ней)

Полина

солидарность, ёмаё!

у яйценосов та же логика - гуляет по бабам? мужиик!

Петр Осипов

что за ересь?