Dima Maksimov

почему если женщина сживотом это плохо а если мужчина то нормально?

Princessochk

норма отложений жировых у женщин на бедрах. а у мужчин на животе. по другому не нормально.

Алена

У мужчин ----АВТОРИТЕТ, А у женщин ЖИР!

Владимир Пронин

ущемляют нас

Эляна Шевченко

может если у нас нет титек то и у вас их не должно быть?

Максим Суворов

это мужчины за 40..себя тешат.. мол.. это нервы и все такое.. любое большое пузо кроме беременной женщины - отвратительно.. но это субъективное мнение)))))))

Ирина Федотова

А по-моему наоборот: женщина ведь может забеременеть, а мущина нет

Татьяна Стукан

мужик должен быть чуть красивее обезьяны а для женщины живот это плохо и все лишнее плохо

Тетя Софа

Потому-что вас не поймешь, беременны вы или просто откормленные из-за чего могут возникать скандалы

Э:
Эльвира :)

Какие титьки, если русским не владеете.

Ан
Анастасия

А кто сказал что мужчины с животом хорошо)))) ) А так то внешность не главное, если любишь...

Марина Негожина

а мне нравятся мужчины в теле, с пузиком) женщина должна быть стройная, а мужчина показатель того как готовит женщина)))