Петр Косачев

Что делать если мне 12, есть девушка и очень хочется секса?

Рукой не хочу. . .Как то это неправильно. . .Она вроде бы не против! Она ради меня на всё пойдёт, но вот проблема в том, что я не знаю как это сказать и правильно ли это. . .Хожу на бокс, плаванье! Постоянно когда хочу ЭТОГО отжимаюсь, делаю физическую нагрузку! В основном на руки. . .Но всё-равно жутко хочется этого. . .Может правда и ранний возраст, но разве если хочется и есть возможность надо ли "ДЕРЗАТЬ"? И просто дайте совет. . .Стоит ли это делать. . .А если стоит, то как на это намекнуть...

Алексей Евтюхин

Его уже на 8 лет строгача посадили...

Александр Скворцов

Тебе сейчас 15, да? Потрахался уже?)))

Елена Удалова

ну ребят, вы чего?
это тип гармоны и т. п
если она хочет, и ты ей доверяешь то дерзай

Ольга Тюленева

Ты ребенок еще, хватит уже взрослого из себя корчить!!!! Спортом и учебой займись. "девушке" сколько лет10?))))))))))))))))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

как это рукой не хочу?) ) все в твоем возрасте руками. воздерживаться вредно и вызовет еще болезни какие нибудь мочеполовой системы. ну а в 12 действительно рановато. девушка наверняка не готова не порти ей жизнь

Евгений Муратов

стоит вырасти, упор лежа принять)))

Ольга Новоковская

Диана Шурыгина блин
#НАДОНЫШКЕ

Валерий Большаков

Уебись об стул.

Ал
Алена

ИДИ УЧИ УРОКИ!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

разве не видно, что это написал взрослый человек. чтобы вас, недоумков, любителей дать совет позабавить....

Дмитрий Черепанов

Бедная девочка! Ты то всунул, высунул и пошел, а ей будет больно и может залететь. Терпи, переходный возраст не вечен, потом желание будет меньшее.

Ольга Москвитина

вот это тут дичь несут, маралфаги собрались...
Ты главное презервативы купи, чтоб не залетела девочка, ну или друзей попроси купить, попробуй ей как-то намекнуть или что-то типа того, но все таки 10 раз подумай, а не испортишь ли ты ей этим жизнь.
Удостоверься, что родители проверять не будут.
Удачи в построении ваших отношений!

Артём Иванов

Пацан я знаю решение твоей проблемы!

1 вариант: Смотри порно и дрочи, через некоторое время мозг подумает что ты уже занялся сексом и больше беспокоить тебя не будет!

2 вариант: Не думай об этом! Игнорируй желания мозга! Потом он это забудет.

3 вариант: Самый рисковоный! Позови девушку погулять и начни с ней разговаривать. Потом скажи " У меня есть предложение хочешь отказывай, хочешь нет!"

Если она сказала "да" то скажи: "Слушай я люблю тебя и чувствую к тебе большую превязонасть! И я сильно хочу секса! НО! Мне нет 18. Поэтому мы им займёмся в одежде!"
Потом мозг будет доволен!

Вадим Смирнов

Если перед актом мастурбирования хорошо мыть руки, то никакой опасности заражения нет. А трогать несовершеннолетнюю девушку лучше не стоит - мы все на примере Шурыгиной убедились)

Олег

Забыть об этих мыслях до 18-19 лет! А пока думай, как подтянуть учёбу! Займись чтение книг...

Татьяна Афанасьева

молчи, терпи... бери пример с Эльзы...

Олеся Баринова

8 лет строгоча обоим пожалуйста

Александр Макаров

Мда бля ору сук ухахахаххаха

Ирина Коржнева

Лол, 8 лет строгоча наверн уже тебя посадили 😄

Александр Руденок

Плевать на закон. Нужда так нужда)))

Алексей Шаталов

Крч парни и девушки от 12-ти летнего пиздюка залететь нельзя ибо спермы (так короче) нет.
А тебе парень совет, воздержись жизнь ей испортишь ибо девственность всего одна (типо одной жизни в dark souls) , а таким как мне вскрывать мелких идиоток доставляет много удовольствия и оргазма. В общем не надо жизнь ей испортишь. Удачи, желаю твоей руке не сломаться от быстрых движений). Пока!!!

Денис Евд

Мне бы такте проблемы, но по сути если вы с ней ровесники и трахаться будете в резинке тогда на здоровье, а насчёт намёка, если она для тебя на всё готова скажи прямо или более романтично

Алексей Чубыкин

ееебааать что за молодежь пошла? мне 19 полных но как то думать об этом стыдно было!!!! может воспитание не то" " (

Jh

В виде теперешних обстоетильств на 8 лет не посадили?

Mihail Vologin

терпеть и не портить девушку.. . конечно если тебе на нее насрать то делай как хочешь...

N*
Natali *

Эй пездюк тебе сейчас где то около 15, по-любому ужо ебался с "девушкой" или долбился в сраку со своим спортом

Мария Калинина

#Надонышке

Сашуля Верецоца

Мастурбируй. Это куда лучше чем портить свой фаллос об грязную рогатку. И вообще, лучше уж погрузиться в такое время в спорт, учёбу, компьютерные игры, а не дрочить и думать о трении гениталий.

Ст
Стасик

Половой секс нельзя, но то чтобы она у тебя отсосала а ты ей полезал это дерзай.

Alex

Мда, а ведь когда-то, в СССР, дети в 12 лет, только бутылки воровали, а теперь что.
Кхы, мда, докатились.

Александр Андреев

Сночало отрасти потом делай

Soval Lngro

Знаешь что, ты для начала подрасти, молоко с губ смахни, а потом уже такими вещами занимайся!

Elena Karpenko

дрочи пока не стукнет 18 ей и тебе

Максим Русаков

Терпи.... Маловат ты ещё....

Aza Yuldashev

Перестать пиздеть надо бы.

Ольга Голицына

дрочи сиди и не трахайся пока девушке не будет 18 а тебе сейчас 15 и тебе пока не будет 18

Алсу Исхакова

отрасти до 20+ найди жену и там...

Диман

Тебя, милок, посадят. Там у тебя секса будет- выше попы!

Ninel Mnemonikkk

либо еби либо дрочи, тупой вопрос.

Ольга Арыспаева

Ну ты пацан конечно поехавший

Елизавета Яковлева

Мне 12 и все норм, девушки нет рука это норм так что давай не неси хуйню)

Пётр Дармограй

Оторваться от компа и идти делать домаху