Ася Дмитроченко

девушки, кто хочет секса за деньги?

Мария Нургалиева

ты мне заплатишь или я - тебе?)))

Алексей Есин

Что за наглость - предлагать такое порядочным девушка на пристойном сайте? !
Стыдно должно быть, молодой человек! У нас в ЗЛО таких нет и не было!!!

Танюшка Любимова

тебе на Мамбу прямая дорога)))

Михаил Земсков

Сколько Ваша услуга стоит? Долгосрочный, или одноразовый контракт желаете заключить? Оплата в какой валюте? При приему на работу требуется справка о состоянии здоровья и рекомендации.

Ан
Анатолий

Это очень личное! Нельзя так на прямую спрашивать, это не красиво!

Андрей Кельганов

не на том сайте ищешь

Сердар

Зайди на сайт знакомств меил ру, там полно таких. У них написано ищу парня от 18-50, даже видел до 60 и 80 )

Тимур Донской

-я знаю
вы будете ненавидеть теперь
все из-за той ночи
когда
открыла опрометчиво дверь
а там никого
пустила
переспала
поверьте
никто так и остался никем

Наталья Шостко

мне, конечно, нужны деньги, но не до такой же степени!

Ольга Толли

Да вообще озабоченный его палками отдубасить надо и стерелизовать от общества нормальных людей

Валентина

иди к чёрту

Наталья Шмыгалина

Номерок места, в котором полно таких девушек висит практически на каждой остановке. Позвони, закажи и радуйся жизни.

1 2

Я ни протифф) 00 8 800 225 35 35, пазвани, развлечемся)