Ганга Уразбаева

Можно ли будет подобрать позу для секса если пенис стоит строго на 12 часов? (С небольшим искривлением вверх потому что)

Очень твёрдый, практически не отогнуть вниз. Поход к урологу я так понимаю не избежен?

Нихера себе, по твоему это не проблема? ТП мимо сразу

Марьяна

во проблемы у людей, ты ещё в градусах измерь

Юлия Науменко

Да, это возможно. В наше время теперь у каждого 2-го такая проблемма, В этом ничего страшного нет.

Св
Светлана

Водочки выпей немного, поллитра примерно. Он станет поэластичнее и баба покрасивше.

Анжела Воданенко

Я к андрологу ходил! На операцию откладывай около 30т. руб!