Sergey

Боль в правой части лобка после секса. Секса давненько не было. Девочка очень активно "скакала" в позе наездницы.

Еще простужена поясница, и из-за этого отдает в ноги. Может мне в лобок от поясницы отдает? Или стоит идти к уролог у? Извините за повтор вопроса.

Любим Хорватов

так кто скакал то вы или нет ?

Sanek Homka

Скорее всего спермоканаллы или как они там правильно называются были придавлены и сперме было трудно выходить. обычно такой эффект проявляется болью в лобке.

Ев
Евгения

Предыдущий оратор Мишка у нас, видимо, из Тайланда родом. Возможно природа болей - яичник. Если боль не будет прекращаться - обратитесь ко врачу, возможен разрыв желтого тела (если недавно была менструация).