Диана Лаврова

девушка сказала, что если длительное время не будет общаться со мной, то просто отвыкнет от меня. это норма?

мы сейчас друг от друга очень далеко, я помню, предложил, как испытание эти 2 месяца лета не общаться вообще. она сказала "нееет, я с ума сойду и отвыкну от тебя". насторожили эти слова. это норма?

Anna Emelianova

как бы да

Мо
Мохнатик

всё индивидуально. . .не знаю.

Ася

Дети, идите на хрен спать, а? Своих уложешь, думаешь, хоть тут спокойно отдохнуть. Так нет. Покой нам только снится

Cвета Гурова

НАЙДЕТ ДРУГОГО .НОРМА

Дарья Гахария

Ясень пень- да

Сергей Я

С глаз долой-из сердца вон. делай вывод

Андрей Шаламов

ты вообще в адеквате ?)))))

Надежда Демидова

я пробыла месяц в другом городе и вроде виделись но уже не то вроде остыла но боюсь потерять его

Тарас Никандров

Да, но это сугубо индивидуальный процесс. У кого долго, у кого быстро. Ведь девушкам тупо надо, что бы вы были рядом. Как говорится не будешь рядом ты, будет кто то другой. Это не про измену, а про то, что скажет тебе пока, а кому то "привет"