Алексей

Дружба после любви - это для чего Зачем?? ? Просто моя девушка общается очень хорошо с бывшим парнем что это значило бы?

Тут дело в том когда я начал разговор об этом она плача говорит что любит только меня и всё....и больше никого! Просто мне кажется странным это. И интерисует мнение людей которые тоже так общаются т. е. для чего ?

Светлана Цыпулева

Ничего хорошего это ей не даст. Любой нормальный парень не поймет такого общения... так же как и девушка не поймет дружеских контактов парней с девушками.

Уля Исмаилова

это не правильно, зачем ты позволяешь?
Поставь ей условия, либо тоже с кем-нибудь общайся!

Татьяна Сидорина

Да бог с нем отмерло у них и невосстановится

Денис Бетономешалка

А была ли там любовь? может просто секс? А после секса можно и пообщаться.

Назгуль Таабалдиева

Я тоже общаюсь со своим бывшим парнем, и НИЧЕГО, кроме общения у нас не происходит. Не стоит ревновать...

Евгений

Значит разбежались с горяча, не подумавши, а теперь тянет друг к другу. Так что или пусть завязывает с этим, или идет к нему. Иначе все равно начнут "встречаться" втихаря.

Сергей Данченко

Не мешайте им, пусть они общаются....

Marina Zamulko

20% - просто друзья) 80%- не просто... все не просто))) сам подумай) в принципе просто поговори) скажи все как есть и про ревность свою не заабудь. если все так же.. то зачем тебе девушка которая думает о другом) тебе не нужна же такая, ну канеш если у тебя все серьезно....

Gad Hax-Hax

а вы не пробовали общаться со своей девушкой?
если перестать общаться с тем, кого любил, значит кроме страсти ничего не связывало?
а многих людей связывает не только страсть