Евгения Бойченко

может ли быть дружба между парнем и девушкой или это фальш

Mehroj Fozilov

Если вовремя не поцеловаться можно остаться друзьями на всю жизнь!!!)))

Марина Смирнова

после секаса-да вполне может

Владимир Абреимов

Это очертание грани, которую в любой момент могут переступить. Так как людям не свойственно даже дружить, если человеку не симпатизировать.

Ирина Рочева

да, но закончится она историей любви)

Ксения Леонова

поначалу да

Анна Ясинская

Легко может. И не обязательно что она во что-то перерастет.

Ир
Ирина

это заезженый вопрос. никому не интересный.

Марина Толстикова

да вполне при условии что нет сексуальной тяги друг к другу, ну если вы карсивая девушка тогда врядли))

Рамиль

в том случае, если "дружбе не предшествовала любовь или секс.... невозможно развести "огородик дружбы на пепелище угасших чувств"... даже если чувства были мимолетные, - страсть ли.. . вожделение...