Лона

Что делать если девушка общалась со мной нормально, проявляла интерес, но в какой-то момент перестала общаться

Очень нравится одна девушка. Работаем в одной фирме уже 2 месяца. Нормально общались. она часто улыбалась, но потом вдруг стала грустной, замкнутой, как будто обиделась на меня или на кого-то. Вот щас думаю стоит ей цветы дарить или нет?

Александр Гончаров

Цветы еще никому не вредили (разве что аллергикам) . За одно и спросишь, что произошло.

Алексей

Конечно подари.... просто как знак внимания.... настроение поднять

Оля Сидоренко

Я думаю, можно попробовать подарить. Хуже от этого не будет, заодно увидите реакцию...

Михаил

Для того чтобы сделать отношения, стань для нее лучшим другом, только потом уже проявляй чувства, так как девушка может тебя не принять сразу как парня, и вы с ней станете как врагами)) ) С девушками нужен особый подход))))

Ксюнечка Серегина

а может вы ей просто разонравились или она утратила к вам интерес.. .
Вспомните фразу, чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей! Это ведь истина.
Не дарите цветы. Будте оригинальны, подарите пряники или капусты велок 🙂

Виталий Верещагин

da ona razocharovalas v Vawem prostoe,chego wdat,kol obwalis,ulibalas,a wagov ne bilo s Vawey storoni,smelee,inache voobwe perekluchitsia na drugogo!

Мария Солнцева

подарите.
мож чего не доброго сказали про Вас ей.

вот не знаю... но девушки так не делают... по крайней мере, те, которых я знаю... если не нравится человек - то девушки ясно дают понять - что "извини, у нас ничего не получится"
....мож у нее дома какие проблемы? ..и тупо не до романтики...

Эрадж Иванов

нахер ей твои цветы