Людмила Порубова

Что делать, если перестал вставать при интимных моментах с девушками, а при дрочке стоит нормально?

Раньше когда я хотел каждую, все было хорошо. Стояк был отличный, возбуждался быстро. А сейчас что то со мной случилось, я стал плохо возбуждаться, а если даже возбудился, то не стоит. При интиме возбуждаюсь, но не очень сильно, к тому же стояка нету, а при дрочке все хорошо.. . Кстати, мне 15... 🙂

Антоха Канавин

Голову лечить....

Анастасия Пронина

15...ну незнаю может еще нервничаешь поэтому?