Зедуллах Шайдаев

Нормально ли стесняться мужчины после 30 лет в момент интимной близости?

Знаю его более 15 лет, при половом контакте как в первый раз...

А$
Андрей $

Это в принципе нормально, для приличной девушки, обычно сейчас только после 30 и стесняются интимной близости

Лиза Сафронова

нормально. мужикам нравится

Джахонгир Юлдашев

Это как !? Вы только под одеялом и свет не горит !? )

Дима Ормонов

Его не надо, пусть он стесняется, а вот его жену стесняться и уважать надо.

Константин Лабзин

А с чем связано это стеснение? Вам не нравится быть с ним? Или вы просто еще не привыкли воспринимать его как сексуального партнера?

Максим

Ну раз дело дошло до постели, то после 30 лет стесняться и строить из себя девственницу или недотрогу не нормально и даже глупо.
Вы взрослая, опытная женщина, так к чему весь этот спектакль? Будьте естественной, расслабьтесь и получайте/ доставляйте удовольствие.