Дарья Крылова

Это нормально, что я перестал видеть различия между девушками в порно и между девушками в жизни?

Все равно ж вроде все одинаково. Просто первые не боятся это признать и даже на этом деньги зарабатывают, а вторые боятся признаться, потому что иначе от них отвернутся, и они загнутся в одиночестве. Иначе пропадут все труды по спектаклям в стиле "Я вся такая красивая, умная и добрая, мне не важна внешность бла бла бла".

Андрей Семенов

мда.. ну на одних дрочить не позор, а на других патология.. так что надо бы разницу то ощущать для душевного здравия..

Елена Юрова

С психикой что-то

Настасья Дмитриева

Ну че ты выступашь: )
Епт а кому в постели простите нужна была млять? А
Трехфазная жена е мое! Пускай она с тобой порнуху устраивает, главное что больше не с кем!! !
Но! Научись отличать ночь от дня! Не говори днем о том что творилось ночью, все скажут взгляды.. .

0Ин80

мир есть то, что ты думаешь о нем. измени точку зрения и начнешь замечать другие вещи в мире

Elena Agapova

Мне не важна внешность и как вы написали балблабла)) Василий, здесь реально все от воспитания зависит) у знакомых девушек, мамы наставляли на то, что нужно искать богатых и что бы прям мачо. Моя мама меня за такие высказывания ругала) Да и если посудить, это же стремно... человек со временем меняется внешне.. очень сильно.

Игорь Козлов

Так порно это тоже чья то жизнь