Сергей Hunterович)))

В жизни секс такой же, как он изображается в порно? Или есть различия? Вопрос от девственника)

Евгений Кардаш

бывает и так и так

Володя Ко

Возможно

Андрей Мурошкин

похож только на лицо не кончают

Дмитрий Суворов

Его можно сделать таким же, если постараться.

Се
Сергей

Есть! В парнухе делают так, чтобы тебе видно было и им при этом очень неудобно. В жизни то оно помягче, поинтересней, поудобней.

М К

Настоящий гораздо хуже и одно образней. .

Людмила Кочетова

В порно трах с нелюбимыми, тоесть удовольствие получает только тело. А если секс с любимой то это во сто крат круче ибо оргазм получает и тело и душа и ум и так далее) ) вобщем взрыв такой что потом коленки дрожат, а в душе бесконечная нееегаааа ммм))

Софья Кравцова

Если еще девственник лучше порно не смотри. Попортишь все представление о прелести интимной жизни. Не надо оно тебе еще

Анастасия Колупанова

Есть, в порно не по любви

Анна Джандан

практически то-же самое, но нет ощущения грязи. вопрос вроде простой, а однако сложный... тут на словах и не объяснить. лучше ты не смотри порно