Иван Головащенко

Возник такой вопрос : если парень - девственник, вошел в девушку, на секунд 6-10 может ли он считаться девственником

Возник такой вопрос : если парень - вошел в девушку, на секунд 6-10, может ли он считаться не девственником ?? просто девушка попросила прекратить на ряду с тем что больно .

Ольховский

Нет конечно, если вы на 6-10 секунд войдете на атомную станцию не облученным не будете

Алексей Баранов

Ни хера ты быстрый О_О

Да нет, уже нет, ты уже мужик....

Маргарита Таранова

просто мимо...

Ga
Galina

парень наверно нет уже не девственник, просто еще не опытный будет считаться

Oltin Ergashev

Трудный вопрос, даже не знаю, что сказать ...

Мария Милакова

скажи друзьям, что вы [бал её так, как никто и никогда её не теребонькал.

Настена Сенина

Мдауш... мужское его в чистом виде (

Юлия Кравцова

Может не туда вошёл? Теоретики часто ошибаются.

На
Наталья

не знаю .. я бы посчитала себя по настоящему не девственницей только если бы переспала с настоящим мужчиной . а так просто половой акт -ну как бы да ты не девственник если вы немного того этого -сексом норм займетесь . но все равно ты странный .

Иииии он Вошел . мдя

Bek-1 Djon

Ну да, он уже мужчина - он познал женщину