Алексей

нормально ли если девушка интересуется зоо порно

Елена Забара(Татарина)

И представляет тебя в процессе траха ослом

Веталий

жесть! я думаю что НЕ нормально !

Ульяна

нет. я дальше больше тебе скажу, даже если парень интересуется... это не показатель живости ума

Роман

Нормально, я тоже интересуюсь.

Милан Макаров

Если ваша девушка биолог и интересуется размножением животных то нормально. а если вот чем что вы выше написали, то нет. возможно в этом случае ваша девушка зоофил.

Виктор Латанов

Чувак, упал? Нет, конечно. Хотя, для неё–это уже н0рмальн0.

Ж*
Женя **

наслушалась в детстве маму что все мужики козлы, а теперь наверное думает о замужестве!

Алексей Скоробогатов

зОО? ? эТО ПОРНО ЖИВОТНЫХ??

Marie_O

почему и нет, если просто интересуется, это не значит воплощать их в реальность.

Данила

Разделом ошибся. Этор в раздел "Знакомства, Любовь, Отношения".