Татьяна Звозскова

Человек не хочет со мной общаться. Я его не интересую, ни как девушка, ни как личность.

Мы с ним никогда не встречались и даже толком не общались (просто жили недалеко и в одной школе когда-то учились) Был период, когда общались по телефону почти каждый день, но без особого интереса с его стороны. Я предлагала встречаться или просто провести ночь вместе, он наотрез отказывается и говорит что я вообще не в его вкусе, что ужасно выгляжу (это неправда) и человек говно (это тем более неправда) . Он не просто равнодушен ко мне, а просто ненавидит меня. Все говорят, что надо переключиться на другого. Я много с кем встречалась, пару раз даже слегка влюблялась. Но голову мне сносит только от него. Хочу его ужасно. Видимо, для меня на нем свет клином сошелся, и я не преувеличиваю! Схожу с ума даже когда просто слышу его голос, что впрочем теперь бывает редко, т. к. не берет трубку. Все мои сообщения в ВК сразу читает (но не отвечает) . Он игнорировал меня всегда, на протяжении 20 лет (мы знакомы с 5 лет) . Но откуда такая ненависть ко мне - я не понимаю. Он меня поссорил с 3 людьми которые были мне дороги на тот момент. И плюс к этому, он ужасно ревновал меня к нескольким парням. . Может, он просто делает вид, что не хочет меня? Кстати, я понравилась по фото нескольким его друзьям, мы с ними начали даже переписываться, но вскоре общение прекратилось, видимо он им рассказал про меня какие-нибудь гадости. Я чего только не перепробовала чтобы он предложил мне хотя бы просто секс, присылала ему ОЧЕНЬ откровенные фото. Бесполезно ( И все это на меня так непохоже. . Никогда в жизни ни перед кем так не унижаюсь. Он единственный человек на свете, кто так свел меня с ума, что я и про стыд и про гордость забыла.

Екатерина

Жалостливая история о неразделенной любви. Если ты много с кем встречалась, он уже понял, что ты шлю*а, и замуж брать не стоит.

Антон Грибанов

Фу... и навязываешся еще ему -противно! И ему это надоело!

Екатерина Полякова

Может пора уже отпустить его? Забудьте о нем, как только вы станете равнодушной, он прибежит, а если нет, значит еще лучше.

Надежда Моисеева

Парень тебе говорит, что ты как человек гавно и его совсем не интересуешь, а ты после такого ему опять что-то предлагаешь и с ним разговариваешь.. . Ты знаешь, он наверное в чем-то прав.

Екатерина Солопанова

Так и будет цнижать и ноги вытирать. Забудь. Найди увлечение

Евгения

в этой ситуации лучше делать вид что те все равно, жить дальше, становиться лучше, учеба, карьера и тп, чтоб он понял.... что имеем не храним, потерявши плачем! ! правда жизни, Я сама так чуть ли не потеряла любимого чел, со школы бегал, а теперь, дождалась с армии, живем вместе, ребеночка от него жду. а раньше нос воротила, потому что навязывался и все его навязывали мне!!!! =)))а теперь поняла что жить без него не могу когда чуть ли не потеряла, вот так вот)))

Ольга Гараева

так и забудьте