Виталий Старостин

Если заниматься сексом 3 часа, можно ли плакать от счастья?

Настюшка Юрина

Уй стирается и потом приходится на пару дней паузу брать для восстановления покровов. У дам примерно ч/з 1-1,5 часа упражнений начинаются проблемы со смазкой - так что мозоли неизбежны....

Евгений Гладких(Минор)

Ты будешь плакать не от счастья, а от болевых ощущений в области паха...

Манас Абдиев

от истощения

Наталья Белякова

это уже мозоль натерли и смех от боли. . или смех сквозь слезы ыыыы